Топ актуальных гаджетов Xiaomi

Компания Xiaomi можно по-настоящему назвать гигантом в мире электроники. Ксяоми стала одним из ведущих технологических брендов современности, создав целую экосистему из умных гаджетов.

В этой статье мы подобрали для вас различные девайсы в разном ценовом диапазоне, которые идеально подойдут на все случаи жизни и будут помогать в рутинных делах, делая вашу жизнь проще.

Робот-пылесос с влажной уборкой Xiaomi Mi RoboRock Vacuum Cleaner S6 MaxV.

Одним из самых популярных гаджетов Xiaomi является робот-пылесос RoboRock. Пылесос использует передовые методы очистки всего дома, а наличие дополнительных умных функций и опций - сделают уборку еще приятнее. Устройство имеет многофункциональное приложение для дистанционного управления.

Xiaomi Mi RoboRock Vacuum Cleaner S6 MaxV отлично ориентируется в пространстве и демонстрирует высокий уровень качества уборки, благодаря продвинутой системы навигации, возможности построения карты и наличию сенсоров.

Дорожка для ходьбы Xiaomi KingSmith WalkingPad A1 Pro.

Дорожка для ходьбы Xiaomi WalkingPad A1 Pro - позволит поддерживать физическую форму не выходя из квартиры. Важным преимуществом является - запатентованная складная конструкция, благодаря чему дорожка легко складывается пополам, как книжка, поэтому ее легко можно спрятать в удобном вам месте.

Тренажер отлично подойдет, как для новичков, так и для продвинутых пользователей.

Подключите дорожку через приложение Ми Хоум к смартфону и наблюдайте с легкостью статистику ваших тренировок.

Фитнес-трекер Xiaomi Mi Smart Band 6 Black

Mi Band 6 - один из самых популярных и самых доступных решений на рынке фитнес-браслетов. В сравнении с моделью 5-го поколения, 6-я серия получила большой экран, новые спортивные режимы, ряд полезных и дополнительных функций, и компактную зарядку.

Xiaomi Mi Smart Band 6 Black теперь умеет измерять уровень кислорода в крови (SpO2). В период пандемии COVID-19, эта функция стала очень необходима.

Ми Бенд 6 - хороший недорогой фитнес-браслет с широким функционалом для спорта и контролем показателей здоровья, который можно посоветовать каждому человеку, следящему за своим самочувствия.

Увлажнитель воздуха Xiaomi Deerma Humidifier DEM-F628

Увлажнитель воздуха – стал особенно актуальным для дома. Чистый и увлажненный воздух - один из главных залогов крепкого здоровья.

Благодаря воздействию высокочастотных звуковых волн - вода в увлажнителе преобразуется в мелкодисперсную водяную пыль. Девайс для дома обеспечивает непрерывное объемное увлажнение воздуха и создает комфортный микроклимат в помещениях до 30 кв. метров.

Для расширенного программного функционала, подключите увлажнитель воздуха к приложению Xiaomi Mi Home.

Бесконтактный дозатор для мыла Xiaomi MiJia Automatic Soap Dispenser

Бесконтактный диспенсер - это мастхэв гаджет во время мировой пандемии COVID-19. Достаточно просто поднести руку к сенсору и дозатор превращает жидкое мыло в порцию мыльной густой пены, и кладет ее вам в ладошку.

Разбавьте жидкое мыло и воду в соотношении - 1 к 3, и вам хватит использования субстанции более чем на месяц.

Хотите приучить ребенка мыть руки? Бесконтактный дозатор для мыла Xiaomi MiJia Automatic Soap Dispenser ваш верный помощник в этом. Теперь мытье рук превратится в развлечение и ваш ребенок с удовольствием будет принимать в этом участие

Купить аксессуары Xiaomi можно в магазине SKAY.UA. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров в соответствии с вашими потребностями.

0 коментарі:

Дописати коментар