Главные преимущества IPhone перед другими смартфонами

Главные преимущества IPhone перед другими смартфонами

Между Android-смартфонами и iPhone существует жесткая конкуренция. Окончательно определить победителя в этом противостоянии невозможно, так как аргументы, которые представляют технологии, постоянно совершенствуются той или иной командой и уравновешивают ситуацию. Тем не менее, общепринятые положительные характеристики у iPhone все же есть. Практически каждый Apple IPhone становится сенсацией на рынке смартфонов. Презентации этого бренда всегда долгожданные и впечатляющие. В общем с тем, что Apple самый узнаваемый и успешнейший бренд на рынке мобильных телефонов не поспоришь.
Вернемся к теме того, что у iPhone есть некоторые преимущества перед телефоном Android:
Обновления ОС. Компания обычно регулярно предоставляет пользователям iPhone настройки для обновления своих ОС. Даже старые устройства тоже попадают под некоторые из них, таким образом расширяя свой функционал.

Без вирусов. Ни для кого не секрет, что телефоны Android некоторых производителей поставляться с раздражающими вредоносными программами, которые нельзя полностью удалить. В данном случае бренд ведет себя более сдержано в этом вопросе. Список их не удаляемых приложений гораздо меньше, к тому же они все несут большую функциональную нагрузку для работы смартфона.
Отлично взаимодействие между устройствами внутри системы iOS. iPhone обычно работает лучше, чем телефоны Android с другими устройствами iOS, такими как MacBook, iPad, iPod, Apple TV и т.д.
Apple Pay. iPhone позволяет пользователям расплачиваться благодаря системе «Apple Pay». Это очень удобно, ведь есть у вас нет с собой наличных денег и вы забыли дома карточку, рассчитаться за свою покупку можно с помощью одного лишь смартфона.


Горячая линия и сервисы. Apple всегда готов работать над своими ошибками. Это компания славится уровнем работы тех. поддержки и качеством сервисов. Если вы вдруг купили телефон с дефектом, его всегда можно напрямую отправить Apple и получить абсолютно новую модель. Правда придется немного подождать.
Инновации. Компания активно работает над совершенствованием своего ассортимента. Apple принадлежит множество инноваций, которые стали настоящими трендами и были заимствованы другими производителями.
Свой Bluetooth. Пользователи iPhone могут делиться своими данными с другим устройством Apple через Bluetooth. В то время как Android не может обмениваться данными через Bluetooth с устройствами Apple. В данном решении прослеживается некая хитрость, так сказать в круг могут войти только "свои". Это подсознательно влияет на покупателей, которые также хотят стать частью, чего то ограниченного в доступе.
Универсальность. Apple iPhone доступен практически в любой стране. Узнаваемый во всем мире бренд продается в каждом городе, и каждый желающий может стать частью семьи Apple, в то время как некоторые производители смартфонов на Android все еще недоступны в Украине.

Стоимость. Обычно при перепродаже iPhone не теряет своей рыночной стоимости в больших масштабах. В то время как пользователи Android при перепродаже своих устройств могут терять половину от цены за которую смартфон был куплен. Но в начале пути вам все же придется потратиться, так как последние смартфоны бренда отличаются премиальной ценой. Взять тот же IPhone XS Max 256Gb, который уже не является последним достижением Apple. Среднерыночная цена на него 31 845 грн.
Символ статуса. iPhone уже давно зарекомендовали себя как максимально долговечные телефоны, которые со временем не начинают глючить, тормозить и всякими другими способами выводить своего пользователя из себя, в отличие от доступных смартфонов на Android.
Этот список действительно можно продолжать до бесконечности. И несмотря на существующие недостатки бренда, смартфоны Apple все равно остаются самыми желанными гаджетами для покупателей в 21-ом веке.

0 коментарі:

Дописати коментар