Топ 5 гаджетов современного студента

Лето промчалось как всегда стремительно и незаметно. Это значит, что скоро опять в школу и в институт. Лучший способ разогнать тоску по уходящему лету, посвятить оставшиеся дни подготовке к началу учебного процесса. Выбор обложек тетрадей и карандашей — это лично ваше предпочтение. Мы предлагаем топ-5 девайсов, без которых не обойтись современному студенту.


 

 

iPhone

Как не банально это звучит, но сегодня без качественного смартфона никуда. Он необходим молодому человеку не только для того чтобы выставлять и постить фотки в социальных сетях. При помощи различных мессенджеров можно получать и отправлять информацию. Например, задание от преподавателя или шпаргалки от одногруппника. Для iOS устройств в App Store есть огромное количество различных образовательных приложений. Для студента отлично подойдет бывший в употреблении iPhone 7. Так как эти модели значительно подешевели, но при этом в функциональном и технологическом плане еще не устарели.

iPad и Apple Pencil

Айпад плюс эпл пенсил для студента гаджет номер один. Это тетрадь для конспектов, блокнот для эскизов и зарисовок. Отличная камера для потрясающих снимков и сканер, любой конспект в считанные секунды окажется в планшете. AR-технология, дополненная реальность открывает большие возможности для внедрения новых образовательных методик.

MacBook

Зачем нужен студенту ноутбук, уже даже никто не обсуждает. Студенту, как человеку подвижному, большую часть времени, проводящему вне дома или общежития в качестве портативного компьютера больше всего подойдет MacBook Air. Это самый легкий, тонкий и дешевый ноутбук Apple. У этого ноутбука самая выносливая батарея, до 12 часов автономной работе при подключении к сети интернет. И до 30 дней в режиме ожидания. Его мощности хватит практически на все студенческие нужды.

AirPods

Лучший способ сконцентрироваться на сложном учебнике или работе, требующей особой внимательности, а также просто “убить время” на скучной лекции это послушать любимую музыку. Беспроводные наушники AirPods идеально подходят студенту. Они обеспечивают качественное звучания, нет спутанных проводов на дне рюкзака, преподаватель вообще может не видеть, что вы в наушниках.

Apple Watch

На сдачу зачета, ЗНО или экзамена со смартфоном никто не пустит, а вот симпатичные часы снять точно никто не заставит. Умные часы Apple помогут сдать зачет, оставаться на связи на тренировке или вечеринке.
Все девайсы из нашего ТОПа можно найти по самым лучшим ценам на доске бесплатных объявлений macplanet.com.ua.

0 коментарі:

Дописати коментар